DEPARTAMENTOS DE DENISON ISD

ADMINISTRACION DE NEGOCIOS

DISD logo with bee white inside.png

¿CÓMO PODEMOS AYUDARLE?

Personal del Departamento Comercial

Randy Reid Asistente del Superintendente de Servicios Comerciales

rreid@denisonisd.net

Teléfono: 903-462-7036

Lisa Powers Secretaria Ejecutiva / Coordinadora de Beneficios

lpowers@denisonisd.net

Teléfono: 903-462-7042

Cortney Hunkapillar Director de Negocios

chunkapillar@denisonisd.net

Teléfono: 903-462-7037

Coordinadora de la Oficina Comercial Teresa Hall

Teléfono: 903-462-7038

Correo electrónico: thall@denisonisd.net

Cuentas por pagar de Patty Vincent

pvincent@denisonisd.net

Teléfono: 903-462-7039

Fax: 903-462-7064

Michelle Chesser Especialista en nómina

mchesser@denisonisd.net

Teléfono: 903-462-7041

Compra de Peggy Jacobs

pjacobs@denisonisd.net

Teléfono: 903-462-7040